当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     王欣鹏
信件标题     关于反映蒲城县桥陵镇五陵路西延伸段何时才能修通问题的回复
提交时间     2020-06-21
信件内容
    蒲城县桥陵镇五陵路西延伸段从去年五月份开挖到现在都没修好,每次下雨这条路都不能过车走路,严重影响这条路旁百十户村民出行,只有应该不到两公里的路,修了一年了,希望领导多多关心一下
回复内容
回复部门      蒲城县
回复时间     2020-06-28
回复内容
         受新冠疫情影响,今年工程进度停滞,近期雨水天气无法施工,待天气好转将加快施工进度,争取早日完工。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

必威app下载办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
,