当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     感谢你们帮我省流量
信件标题     关于反映移动信号极差问题的回复
提交时间     2020-06-10
信件内容
    我在上上国风一期三号楼,移动网络信号极差!快一个多月了!经常没网,严重影响工作学习!
回复内容
回复部门      市工业和信息化局
回复时间     2020-06-16
回复内容
    

您好,对于您反映上上国风3号楼移动信号差问题,经了解所在区域主服站点为渭南临渭上上国风-HLH-WNAO212TLFD,此基站电费纠纷造成断电,多次发电被物业阻挡,导致基站退服,目前已恢复正常。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

必威app下载办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
,